Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Откупился: принц Эндрю решил прекратить судебное дело о насилии

© photo: Sputnik / Igor Samoylov / Перейти в фотобанкЕго Королевское Высочество Герцог Йоркский, Принц Эндрю Альберт Кристиан Эдвард
Его Королевское Высочество Герцог Йоркский, Принц Эндрю Альберт Кристиан Эдвард - Sputnik Грузия, 1920, 16.02.2022
Подписаться
Герцог смог добиться внесудебного урегулирования скандального дела. И в этом ему помогла мама-королева
ТБИЛИСИ, 16 фев — Sputnik. Сын Елизаветы II принц Эндрю прекращает судебное дело о насилии – герцог решил выплатить компенсацию пострадавшей от его рук Вирджинии Вульф.
Скандал, связанный с секс-торговцем Джеффри Эпштейном, коснулся и сына королевы Британии. Принца Эндрю обвинили в изнасиловании несовершеннолетней американки Вирджинии Робертс, из-за чего он потерял свой титул и военные звания. Тем не менее, принц решил отстоять себя и не хотел сдаваться до последнего.
Но 15 февраля ситуация приняла новый поворот. Зарубежная пресса сообщила, что Эндрю смог тихо урегулировать дело и договорился с Робертс. Принц согласился выплатить внушительную компенсацию за прекращение дела об изнасиловании.
Журналисты газеты Daily Mail узнали, что речь идет об отступных в размере 12-14 миллионов фунтов стерлингов. И, как утверждают источники, часть этой суммы ему выделит мать Елизавета II.
Королева изначально предлагала сыну поступить так, хотя и не хотела помогать ему финансово. Напомним, что судебное разбирательство началось в августе 2021 года.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0