Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Вошла во вкус? Наоми Кэмпбелл планирует снова стать мамой

© AP Photo / LOUIS LANZANOНаоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл  - Sputnik Грузия, 1920, 16.02.2022
Подписаться
Модель не скрывает, что хочет родить второго ребенка и уже готовится к этому событию
ТБИЛИСИ, 15 фев — Sputnik. Американская модель Наоми Кэмпбелл вошла во вкус материнства: 51-летняя звезда планирует стать мамой во второй раз.
Известная топ-модель, которая впервые стала мамой в 2021 году, задумалась о втором наследнике. Не так давно звезда предстала на обложке модного издания Vogue и показала 9-месячную дочку. В Сети бытует мнение, что девочку родила суррогатная мать.
На вопрос журналистов о том, планирует ли она пополнение в семье, Наоми ответила с готовностью и удивила всех читателей. "А почему бы и нет?" - отметила модель и пустилась в рассуждения о радостях материнства.
Эту информацию подтвердили и источники Page Six: по словам друзей, "пантера" не раз заговаривала о втором малыше. Также звезда рассказала, что ее дочка обожает путешествовать, отлично спит, практически не капризничает и поражает мать талантами.
Малышка, имя которой до сих пор не раскрывается, научилась махать руками, пытается говорить и ползать. "У нее уже целых шесть зубов", - похвасталась гордая мать Кэмпбелл.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0