Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Боль и стыд: Евангелиста рассказала о жутких последствиях бьюти-процедуры

© AP Photo / Evan AgostiniЛинда Евангелиста
Линда Евангелиста - Sputnik Грузия, 1920, 17.02.2022
Подписаться
Супермодель на своем примере объяснила, к чему может привести погоня за вечной красотой и молодостью
ТБИЛИСИ, 17 фев — Sputnik. Модель Линда Евангелиста прервала молчание и вышла на связь с публикой – звезда рассказала о жутких последствиях процедуры, превратившей ее в затворницу.
На протяжении последних лет поклонники ничего не слышали о главной модели 1990-х Линде Евангелисте. В сентябре 2021 года звезда призналась, что все дело в аппаратной бьюти-процедуре, призванной "заморозить" жировые клетки и сохранить красоту фигуры.
Два болезненных сеанса привели к обратному результату – количество клеток не только не уменьшилось, но начало расти.
А теперь Евангелиста решила рассказать правду о последствиях журналу People. Звезда украсила новый номер издания и продемонстрировала изменения, произошедшие с ее фигурой после процедуры.
"Я попыталась все исправить. Дошло до того, что я просто перестала есть и начала сходить с ума. А потом я снова пришла к своему врачу, сняла халат, показала все и расплакалась. Я была голодна и не понимала, что делаю не так", – рассказала Евангелиста и озвучила свой диагноз – парадоксальная жировая гиперплазия.
По словам доктора экс-модели, никакие диеты и спорт не смогут исправить ситуацию с которой столкнулась звезда.
"Мне так нравилось выходить на подиум, а теперь я боюсь встретить кого-то, кого знала когда-то. Я больше не хочу так жить, прячась и стыдясь себя. Я не могу жить с этой болью", – завершила интервью Линда.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0