Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Звезды в Африке: ураган обрушился на съемочную площадку Бузовой

© Pixabay / WikiImagesТайфун
Тайфун - Sputnik Грузия, 1920, 17.02.2022
Подписаться
Жуткий инцидент произошел на съемках второго сезона популярного телешоу. Видео попало в Сеть и шокировало фанатов
ТБИЛИСИ, 17 фев — Sputnik. Сильный ураган обрушился на съемочную площадку шоу "Звезды в Африке - 2" – в эпицентре события оказалась ведущая Ольга Бузова.
Бузова отправилась на съемки второго сезона нашумевшего реалити-шоу "Звезды в Африке". Звезда не перестает рассказывать фанатам о своих буднях в жарком месте и делится новостями с площадки. Недавно в Instagram и в Телеграмм-канале звезды Buzova House появилось видео, взволновавшее всех фанатов.
Бузова показала, как на съемочный лагерь обрушился сильный ураган. На видеоролике видно, как непогода сносит площадку.
Это произошло в пределах провинции Лимпопо в ЮАР, где проходят съемки "Звезды в Африке". Телеведущая призналась, что это был самый жуткий и страшный день в ее жизни.
"На видео вы видите, как он сносит лагерь, где живут ребята. А потом все отключилось и начался настоящий ад. Сегодня уже выяснили, что это был мощный торнадо, который сносил все на своем пути, вырывал деревья с корнями, ломал конструкции", – рассказала Бузова.
В результате стихия начисто разрушила лагерь, уничтожила камеры канала ТНТ и декорации. К счастью, пострадавших нет. И несмотря на все неурядицы, шоу будет продолжаться.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0