Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Девятый сезон шоу "Голос.Дети" стартует на Первом канале 18 февраля

© Facebook / Vote.Children Участница вокального телешоу "Голос. Дети-6" Нино Чеснер
Участница вокального телешоу Голос. Дети-6 Нино Чеснер - Sputnik Грузия, 1920, 18.02.2022
Подписаться
На этот раз судить юные таланты будут Егор Крид, Полина Гагарина и Василий Вакуленко, он же Баста
ТБИЛИСИ, 18 фев — Sputnik. Российский Первый канал покажет в своем эфире новый, девятый по счету сезон супершоу "Голос.Дети" 18 февраля, говорится в пресс-релизе Первого канала.
"Сегодня в эфире Первого стартует долгожданный новый сезон супершоу "Голос.Дети", - говорится в сообщении. Передача начнется в 21:30 по московскому времени.
"Юные исполнители со всей России и из-за рубежа, прошедшие сито предварительного отбора, выступят на "слепых прослушиваниях" перед наставниками команд – Егором Кридом, Полиной Гагариной и Василием Вакуленко (Бастой)", - завершается сообщение.
"Голос. Дети" — вокальное телевизионное шоу, выходящее на Первом канале с февраля по апрель по пятницам после программы "Время". Это российская адаптация нидерландского формата The Voice Kids.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0