Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Саманта не исчезла" – Сара Джессика Паркер об отношениях с Ким Кэтролл

© photo: Sputnik / Evgeny Odinokov / Перейти в фотобанкАмериканская актриса Сара Джессика Паркер
Американская актриса Сара Джессика Паркер - Sputnik Грузия, 1920, 19.02.2022
Подписаться
По слухам, актриса отказалась принять участие в проекте из-за разногласий с исполнительницей главной роли Сарой Джессикой Паркер
ТБИЛИСИ, 19 фев — Sputnik. Американская киноактриса Сара Джессика Паркер поговорила о перезапуске культового сериала "Секс в большом городе", упомянув об отсутствии в нем одной из главных героинь, роль которой исполняла Ким Кэтролл.
В эфире шоу Watch What Happens Live Сара Джессика Паркер рассказала о том, почему Кэтролл отсутствовала в новой части.
"Саманта не исчезла. Актриса, которая играла ее, оставила проект. Люди уходят из нашей жизни, когда им больше не рады", – сказала актриса.
Говоря о героине Саманте Джонс, Паркер отметила работу сценаристов, которые смогли вывести героиню из сериала изящно.
"Это очень в духе Майкла Патрика (автор продолжения). Он сделал все с достоинством, уважением и любовью к персонажу. Думаю, ему удалось показать несколько болезненные отношения друзей, которые соперничают, но все равно хотят оставаться на связи", – подчеркнула Паркер.
В декабре 2021 года поклонники сериала ликовали – вышли долгожданные эпизоды сиквела под названием "И просто так" (And Just Like That). Однако Саманты Джонс, роль которой некогда играла Ким Кэтролл, в продолжении не оказалось.
По слухам, актриса отказалась принять участие в проекте из-за разногласий с исполнительницей главной роли Сарой Джессикой Паркер. Поэтому сценаристы "переселили" Саманту в Англию, после того как Кэрри уволила ее с должности своего пиарщика.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0