Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Дочь Курта Кобейна нашла новую любовь - ФОТО

© Instagram / thespacewitchДочь Курта Кобейна Фрэнсис Бин
Дочь Курта Кобейна Фрэнсис Бин - Sputnik Грузия, 1920, 20.02.2022
Подписаться
Фрэнсис и ее избранник – дети настоящих икон Америки 90-х, считают поклонники пары
ТБИЛИСИ, 20 фев — Sputnik. Дочь культового американского рок-музыканта, лидера группы "Нирвана" Курта Кобейна Фрэнсис Бин встречается с сыном известного скейтбордиста Тони Хоука Райли Хоуком.
Фрэнсис Бин Кобейн — американская художница и модель. Единственный ребенок музыкантов Курта Кобейна и Кортни Лав.
Фрэнсис, после своего длительного отсутствия в Instagram, порадовала поклонников серией значимых фотографий прошлого года. Среди них было и фото, где Тони Хоук на яхте позирует с женой Кэтрин, а 29-летняя Фрэнсис Бин Кобейн — в объятиях Райли.
Как стало известно, отношения знаменитостей начались еще в 2021 году. Кроме того, девушка отметила, что отдых от соцсетей отразился хорошо на ее психическом здоровье.
"2021 год действительно вернул меня в настоящий момент", - написала звезда. Подписчики обрадовались подобному появлению Фрэнсис в соцсети, и отметили, что Фрэнсис и Райли – дети настоящих икон Америки 90-х.
Фрэнсис в 2016 году развелась со своим супругом, музыкантом Исаем Сильва. После неудавшегося брака дочь Курта Кобейна также встречалась с Мэттью Куком, солистом The Ceremonies.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0