Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Эйфория" бьет рекорды по романам на площадке! Актеры сериала подогрели еще один слух

© Instagram / anguscloudКадр из сериала "Эйфория" с актерами Ангусом Клаудом и Мод Апатоу
Кадр из сериала Эйфория с актерами Ангусом Клаудом и Мод Апатоу - Sputnik Грузия, 1920, 20.02.2022
Подписаться
Уже который по счету роман на съемочной площадке "Эйфории"? Поклонники сериала потеряли счет и болеют за своих кумиров
ТБИЛИСИ, 20 фев — Sputnik. Актер из популярного сериала "Эйфория" Ангус Клауд поделился фото с коллегой Мод Апатоу, а пользователи Сети начали приписывать им роман.
Зоркий глаз поклонников сериала "Эйфория" подозревает, что актеры Ангус и Мод испытывают друг к другу чувства не только в сериале, но и в жизни.
Актеры играют в сериале героев из разных миров – безбашенного наркоторговца Феско и примерную девочку Лекси Ховард. Несмотря на подобные отличия, герои влюбляются друг в друга.
На днях актер выложил фото с Мод, чему обрадовались поклонники, начав поддерживать теорию о том, что актеры неравнодушны друг к другу. Подогревает интерес и то, что Ангус прокомментировал фото девушки эмодзи сердца, а также то, что актер ярый поклонник пары "Фекси" (героев зовут Фес и Лекси).
"Эфория" (Euphoria) – американский подростковый драматический сериал, созданный Сэмом Левинсоном для платформы HBO. Сериал повествует о группе старшеклассников и их жизни через опыт наркотиков, дружбы, секса, любви, травм. Сериал основан на одноименном израильском мини-сериале, созданном Роном Лешемом и Дафной Левин.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0