Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

В Сети появился первый трейлер сериала "Властелин колец: Кольца власти"

© Pixabay / StockSnapПоиск каналов
Поиск каналов  - Sputnik Грузия, 1920, 20.02.2022
Подписаться
Действия саги развернутся за тысячи лет до события "Хоббита" и "Властелина колец"
ТБИЛИСИ, 20 фев — Sputnik. В Сети появился тизер-трейлер сериала "Властелин Колец: Кольца власти" (The Lord of the Rings: The Rings of Power), основанного на произведениях Джона Р. Р. Толкина: первая серия выйдет на экраны 2 сентября 2022 года.
Премьера тизера прошла во время финала Супербоула, главного чемпионата по американскому футболу.
Ожидается, что это будет самое дорогое ТВ-шоу — бюджет первого сезона оценивается как минимум в $465 млн. В сериале будет восемь эпизодов.
Известно, что сюжет сериала затронет Вторую эпоху Средиземья и расскажет о важнейших событиях, произошедших в то время, в том числе о восхождении Саурона к власти и про Нуменор.
Действия саги развернутся за тысячи лет до события "Хоббита" и "Властелина колец". Сериал покажет зрителям эпоху, когда великие державы возникали, возвышались к вершине славы и рушились, когда герои проходили через испытания, а злодеи грозились погрузить мир в вечный мрак.
В шоу будет 22 центральных персонажа, включая Галадриэль, Исильдура, Халбранда, Элронда и Келебримбора.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0