Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Алеся Кафельникова вернулась на подиум в одежде грузинского дизайнера

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкМодель Алеся Кафельникова
Модель Алеся Кафельникова  - Sputnik Грузия, 1920, 22.02.2022
Подписаться
Наследница известного теннисиста вернулась к модельной карьере после рождения дочки Киары
ТБИЛИСИ, 22 фев — Sputnik. Российская модель Алеся Кафельникова вернулась на подиум после родов – звезда приняла участие в шоу грузинского дизайнера Давида Кома.
23-летняя Кафельникова впервые стала мамой в 2021 году. Звезда родила дочку от создателя рекламного агентства Георгия Петришина. Кафельникова ушла в декрет и осела в теплых странах, но недавно решила вернуться на подиум и сделала это поистине феерично и ярко.
Модель приняла участие в модном показе бренда David Koma, созданного дизайнером из Тбилиси. Шоу состоялось в рамках Недели моды в Лондоне, и приковало внимание общественности.
Кафельникова гордо прошествовала по подиуму и продемонстрировала лучшие наряды из новой линейки Комы – платье-футболку с надписью London на груди, перчатки и сапоги-чулки. Также она вышла в коротком платье с привлекательным вырезом на бедре.
"Спасибо большое, Давид Кома, за приглашение стать частью вашего шоу", – написала Алеся в Инстаграм и набрала огромное количество лайков и комментариев восхищенных подписчиков.
Многие порадовались тому, что Кафельникова вернулась в мир моды и сумела сохранить свою точеную фигуру даже после родов.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0