Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Я тебя люблю": Павлиашвили готовит дуэт с Долиной – ВИДЕО

© photo: Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкМеждународный конкурс молодых исполнителей "Новая волна - 2017" в Сочи
Международный конкурс молодых исполнителей Новая волна - 2017 в Сочи - Sputnik Грузия, 1920, 22.02.2022
Подписаться
Цвет настроения синий и привлекающий минимализм: что будет в новом клипе Павлиашвили и Долиной?
ТБИЛИСИ, 22 фев — Sputnik. Российский певец грузинского происхождения Сосо Павлиашвили рассказал подписчикам о новой песне "Я тебя люблю", которую он исполнит в дуэте с Ларисой Долиной.
На своей Instagram-странице Павлиашвили поделился кадрами со съемки клипа на новую композицию. Дизайнер-стилист нарядов – Гога Никабадзе.
На кадрах с backstage видно, что клип будет минималистичным – Лариса Долина и Сосо Павлиашвили стоят на фоне небесно-голубого цвета, а рядом с ними автомобиль. Любопытно, что герои клипа стоят на платформе, которая медленно крутится.
Павлиашвили – популярный эстрадный певец, композитор и актер. В шесть лет он научился играть на скрипке. Позже начал выступать на конкурсах и концертах для талантливой молодежи. Был участником легендарного грузинского музыкального коллектива "Иверия".
Всесоюзную популярность певцу принесла победа на фестивале в Юрмале в 1989 году.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0