Гороскоп на сегодня 24 февраля 2022 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкЗвездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды
Звездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды - Sputnik Грузия, 1920, 23.02.2022
Подписаться
Астрологический прогноз на четверг, 24 февраля, рассказывает, кому из знаков зодиака космос обещает карьерный рост, финансовую удачу или счастливую семейную жизнь, а кому придется решать проблемы и преодолевать препятствия
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 24 февраля, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Овнам 24 февраля придется работать сверхурочно, чтобы добиться результата. Представители знака зодиака должны сегодня избегать нервного срыва, к которому может привести встреча по финансовым или юридическим вопросам. По гороскопу личная жизнь Овнов заметно наладится – их ждет сегодня интересное знакомство или романтическое свидание.

Телец

Тельцов 24 февраля ждет удача в любых начинаниях, требующих от них решительности и быстрых действий. Серьезные перестановки возможны на работе, которые принесут знаку зодиака пользу. Тельцам следует избавиться сегодня от заблуждений и завершить все незаконченные дела, требующие от них больших усилий. По гороскопу в личной жизни предвидится неожиданное приятное событие.

Близнецы

Близнецов ждет скорое повышение по службе, но сегодня им придется выполнить ответственное поручение руководства. Знаку зодиака 24 февраля следует избегать экспериментов и браться только за те дела, в которых они полностью разбираются. Гороскоп рекомендует воздержаться от реализации серьезных проектов. Близнецам вечер желательно провести с семьей.

Рак

Раков 24 февраля ждет предложение о более выгодной работе и улучшении финансового положения. Знаку зодиака гороскоп рекомендует обуздать свою импульсивность и непоследовательность, чтобы избежать неприятностей. Благоприятен день для реализации творческих планов и активного отдыха. Ракам предстоит сегодня романтическое свидание или встреча с давней симпатией.

Лев

Идеи Львов 24 февраля способны принести быстрый и весомый результат, а организаторские способности помогут их реализовать. Знаку зодиака при выполнении любого дела нужно соблюдать сегодня осторожность и осмотрительность, так как велика возможность случайной неудачи. По гороскопу Львам нужно следить за своим здоровьем, не нервничать и заниматься спортом.

Дева

Девы 24 февраля должны постараться установить деловые контакты и решить бытовые проблемы. Любое дело потребует от знака зодиака сегодня гораздо меньше усилий и времени, чем предполагалось. По гороскопу в жизни Дев появятся влиятельные люди, которые помогут им в любых начинаниях. Причиной конфликта в семье послужит чрезмерная независимость знака зодиака.

Весы

Весам 24 февраля нужно закончить ранее начатые дела и избегать резких высказываний и суждений. От грустных мыслей знак зодиака сегодня отвлечет спорт – йога или пробежка. По гороскопу Весам, забыв о профессиональных проблемах, нужно посвятить вечер активному отдыху, но желательно в одиночестве, поскольку двойственность их натуры может отрицательно сказаться на отношениях.

Скорпион

Скорпионам 24 февраля следует заниматься индивидуальной работой и все проблемы рассматривать хладнокровно. Окружающих поразят смелость и неожиданность решений знака зодиака, однако им следует быть поосторожнее с незнакомыми людьми. Хороший день, чтобы завершить начатый ремонт и навести порядок в доме. По гороскопу благоприятно сегодня для заключения брака и зачатия.

Стрелец

Стрельцам 24 февраля предстоит принять серьезные решения, поэтому гороскоп советует не экспериментировать, а действовать сегодня только проверенными способами, не слушая советов со стороны. Достигнутые успехи порадуют знак зодиака и укрепят уверенность в своих возможностях. По гороскопу Стрельцам после напряженного рабочего дня нужен полноценный отдых.

Козерог

Козерогам 24 февраля удастся сконцентрировать все силы и справиться с любыми проблемами и провокациями. У представителей знака зодиака могут появиться сегодня союзники, которые помогут в любых начинаниях. Однако гороскоп советует Козерогам внимательно присмотреться к предлагающим помощь. Знаку зодиака сегодня нужно быть предельно осторожными, даже при переходе улицы.

Водолей

Водолеям 24 февраля окажут помощь люди, которых они друзьями не считали. Благоприятна сегодня и творческая деятельность – успех ожидается в движении в новом направлении. По гороскопу знаку зодиака нужно обязательно навестить родных и друзей, которые могут нуждаться в их помощи. Водолеям также нужно отдохнуть – работая на износ они могут довести себя до изнеможения.

Рыбы

Рыбы 24 февраля с утра должны привести в порядок документы, чтобы подготовиться к новой волне деловой активности. Вторую половину дня знаку зодиака лучше посвятить встречам с людьми, которые определяют их профессиональную жизнь. Отношения с партнером сложатся гармонично. Благоприятны сегодня также помолвка, бракосочетание и зачатие ребенка.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0