Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Ложные слухи о смерти Елизаветы II от коронавируса шокировали Сеть

© AP Photo / Chris JacksonКоролева Великобритании Елизавета II выступает с речью в Палате лордов в Вестминстерском дворце в Лондоне
Королева Великобритании Елизавета II выступает с речью в Палате лордов в Вестминстерском дворце в Лондоне - Sputnik Грузия, 1920, 24.02.2022
Подписаться
Букингемский дворец опубликовал официальное обращение для жителей Британии и всего мира
ТБИЛИСИ, 24 фев — Sputnik. В Сети начали распространятся слухи о кончине королевы Британии Елизаветы II – дворец решил прокомментировать ложные новости.
Елизавета II недавно заболела коронавирусом. Это спровоцировало невероятный поток слухов в социальных сетях. 23 февраля появилась ложная новость о смерти королевы. Что поспешил прокомментировать дворец и Парламент Британии.
© REUTERS / Yui MokКоролева Великобритании Елизавета на похоронах принца Филиппа в часовне Святого Георгия в Виндзоре, Великобритания
Королева Великобритании Елизавета на похоронах принца Филиппа в часовне Святого Георгия в Виндзоре, Великобритания - Sputnik Грузия, 1920, 24.02.2022
Королева Великобритании Елизавета на похоронах принца Филиппа в часовне Святого Георгия в Виндзоре, Великобритания
Источником слухов стало издание о знаменитостях Hollywood Unlocked, которое может похвастаться большим количеством читателей и подписчиков в своих социальных сетях. В сообщении портала было сказано, что королеву нашли мертвой накануне свадьбы редактора Vogue Britain, где она должна была стать почетным гостем.

"Источники, приближенные к королевской семье, рассказали о том, что Елизавета II умерла. Она должна была прибыть на свадьбу редактора Эдварда Эннинфула, но была обнаружена мертвой", – говорится в публикации издания в Инстаграм.

И хотя официального подтверждения из дворца не поступило, информация мгновенно разлетелась по Сети и шокировала поклонников королевства. Тогда представители Палаты лордов заявили, что сообщение о смерти Елизаветы II было "ложным" и попросили общественность не верить подобным слухам.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0