Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

СМИ: Дженнифер Лоуренс впервые стала мамой

© AFP 2024 / VALERIE MACON На третьем месте списка — Дженнифер Лоуренс ($24 млн), которая получила гонорары за роли в фильмах "Мама!" Даррена Аронофски, "Красный воробей" Френсиса Лоуренса, а также в рекламной кампании Dior
На третьем месте списка — Дженнифер Лоуренс ($24 млн), которая получила гонорары за роли в фильмах Мама! Даррена Аронофски, Красный воробей  Френсиса Лоуренса, а также в рекламной кампании Dior - Sputnik Грузия, 1920, 24.02.2022
Подписаться
Звезда "Голодных игр" пока что не подтвердила, что родила первенца. Но за нее это сделали источники из окружения
ТБИЛИСИ, 24 фев — Sputnik. Новость о том, что актриса Дженнифер Лоуренс впервые стала мамой попала в СМИ – об этом рассказали источники из окружения актрисы.
Лоуренс ведет очень закрытый образ жизни и редко говорит о личном. Осенью 2021 года стало известно, что актриса и ее муж-галерист Кук Марони ожидают ребенка. И эта новость попала в СМИ только благодаря представителям звезды.
А вот 24 февраля стало известно, что Лоуренс родила малыша. Об этом сообщили репортеры известного издания TMZ.
© AFP 2024 / MIKE COPPOLAДженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс - Sputnik Грузия, 1920, 24.02.2022
Дженнифер Лоуренс
Журналисты не стали делиться секретными подробностями и лишь сообщили, что роды прошли в одной из клиник Лос-Анджелеса. Несколько СМИ попытались получить комментарий от актрисы, но Лоуренс и ее семья предпочли сохранить молчание и не стали комментировать волнующую новость.
Источники сообщили, что актриса все еще находится в больнице, а поклонники приготовились к тому, чтобы поздравить счастливую Дженнифер с пополнением. Но если вспомнить, что актриса полгода скрывала беременность, вряд ли она расскажет о ребенке в ближайший месяц.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0