Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Обнаженка в "Эйфории": актрисы рассказали о неловкости на съемках

© Instagram / euphoria.hboАктрисы сериала "Эйфория"
Актрисы сериала Эйфория - Sputnik Грузия, 1920, 26.02.2022
Подписаться
"Эйфорию" постоянно ругают за излишнюю обнаженку, и вот, оказывается, что думают по этому поводу актрисы
ТБИЛИСИ, 26 фев — Sputnik. Несколько актрис популярного сериала "Эйфория" рассказали, что чувствовали неловкость из-за некоторых обнаженных сцен.
Актриса Минка Келли, сыгравшая роль женщины, на которую работала Мэдди, сказала в интервью Vanity Fair, что изначально сцена в гардеробной должна была быть откровеннее.
По сюжету, героиня Мэдди помогает расстегнуть платье хозяйке дома. И если в сериале на этом месте ничего не произошло, то изначально платье женщины должно было упасть на пол. Однако Минка посчитала это лишним, и попросила сценариста и режиссера Сэма Левинсона этот момент убрать.

"Это был мой первый съемочный день на шоу, и я бы не чувствовала бы себя комфортно, стоя там голой. Я сказала, что с удовольствием снимусь в этой сцене, если только платье останется на мне. Сэм ни секунды не возражал", – сказала актриса.

До этого актриса Сидни Суини, исполнившая роль Кэсси, рассказала Washington Post, что она также обсудила с Левинсоном излишнюю наготу своей героини в некоторых сценах.
"Я говорила Сэму, что Кэсси необязательно быть голой в той или иной сцене, и что мне было бы некомфортно. Потому что все просто смотрели бы на мою грудь и не воспринимали происходящее серьезно", – посчитала Суини. В этом случае Левинсон также не стал возражать и учел желание актрисы.
По нраву не пришлась одна из сцен и актрисе Марте Келли, героиня которой в одном из момент укладывает Ру в ванну, чтобы вколоть ей морфин.
"В сценарии все было еще более жутко, потому что Лори должна была помочь Ру раздеться, и от этой сцены отдавало педофилией. Я сразу же решила, что не могу этого сделать. Мало кому захочется играть персонажа, способного ранить ребенка", – сказала она.
Актриса рассказала о своих переживаниях Левинсону, и он также согласился внести изменения в сценарий.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0