Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

100 ужасных свиданий: "Мисс Британии" разочаровалась в любви

© Facebook / Miss OfficeПобедительницы конкурса красоты
Победительницы конкурса красоты - Sputnik Грузия, 1920, 27.02.2022
Подписаться
32-летняя модель рассказала о самых худших романтических встречах с потенциальными партнерами
ТБИЛИСИ, 27 фев — Sputnik. "Мисс Британии" Эйприл Банбери удивила всех поклонников своей красоты: девушка призналась, что разочаровалась в любви.
32-летняя Банбери получила титул "Мисс Британии" в 2020-м году. Недавно королева красоты решилась на честное интервью о личном и рассказала, почему до сих пор одинока.
По словам "Мисс Британии" она не может встретить свою настоящую любовь и даже попытала счастье в приложениях для знакомств. А все потому, что в реальной жизни мужчины боятся подходить к ней.
"Я сходила на 100 ужасных свиданий. С меня хватит", - рассказала модель журналистам Fabulous.
Также Эйприл вспомнила, что один из ее поклонников практически половину свидания рассказывал ей про свою экс-девушку, а другой пытался склонить к интиму на первой же встрече.
Но самым запоминающемся, в плохом смысле, свиданием стала встреча, на которую кавалер пришел с толпой друзей, которым рассказал о встрече с самой "Мисс Британия".
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0