Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Ни копейки не взяла: девушка Роналду ответила на обвинения фанатов

© AFP 2024 / JAVIER SORIANOКриштиану Роналду и Джорджина Родригес
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес - Sputnik Грузия, 1920, 27.02.2022
Подписаться
По словам Джорджины, она никогда не была меркантильной и "сделала себя сама", без помощи своего знаменитого бойфренда
ТБИЛИСИ, 27 фев — Sputnik. Девушка футболиста Криштиану Роналду резко ответила на обвинения в свою сторону: недавно Джорджину Родригес обвинили в меркантильности.
Скандал в семье Роналду продолжается. Недавно семья его возлюбленной рассказала о плохом характере Джорджины, а поклонники футболиста обвинили ее в меркантильном отношении к любимому. И блогер решила ответить всем. Джорджина заверила всех, что не потратила ни цента из состояния своего бойфренда.
Также она рассказала о собственных заработках и успешной карьере блогера с 37,5 миллиона подписчиков. "Если говорить о деньгах, извините, но я предпочитаю не распространяться о том, сколько миллионов лежит на моем банковском счете", - заявила звезда в новом интервью журналу Forbes.
Также модель призналась, что действительно влюблена в Роналду и признает, что статус его девушки открывает перед ней много дверей, но она не пользуется этим и добивается всего сама.
Поклонники не поверили в такие откровения и решили вспомнить, как живет Родригес: девушка Роналду водит шикарный автомобиль Bugatti, летает только на частном самолете, носит бриллианты и одежду самых именитых дизайнеров.
Напомним, что встреча футболиста и модели состоялась в 2016-м году. У пары есть общая дочь Алана, а сейчас они ждут появления на свет двойни. Также звезды воспитывают троих наследников футболиста от прошлых отношений.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0