Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Племянницы принцессы Дианы произвели фурор на Неделе моды в Милане

© AFP 2024 / JAMIE MCCARTHYЛеди Амелия и леди Эльза Спенсер
Леди Амелия и леди Эльза Спенсер - Sputnik Грузия, 1920, 27.02.2022
Подписаться
Очаровательные близнецы выглядели невероятно элегантно и приковали внимание всех присутствующих модного мероприятия
ТБИЛИСИ, 27 фев — Sputnik. Племянницы принцессы Дианы - леди Амелия и леди Эльза Спенсер, произвели фурор на Неделе моды в Милане: яркие блондинки приковали внимание публики.
До замужества принцессы Дианы с принцем Чарльзом ее семья не имела отношения к британской короне. Однако Спенсеры практически не уступали Виндзорам по своему влиянию в стране. Род Дианы - один из самых древних и известных во всей Британии, а его наследники интересны всем не только благодаря покойной принцессе.
Недавно весь мир с интересом наблюдал за свадьбой старшей племянницы Дианы - Китти Спенсер, которая вышла замуж за 63-летнего миллионера Майкла Льюиса. А теперь внимание публики переключилось на ее родных сестер - 29-летних близнецов Амелию и Эльзу.
Спенсеры не так давно вернулись на родину из Кейптауна и сразу же стали звездами глянцевых журналов. Недавно племянницы Леди Ди побывали на Неделе моды в Нью-Йорке, затем сделали остановку в Лондоне, а после улетели в Италию.
На Неделе моды в Милане девушки посетили показ бренда Alberta Ferretti. Для своего выхода в свет леди Амелия выбрала белое платье-рубашку с узорами, а леди Элиза бежевое платье-рубашку с поясом. Обе блондинки выглядели очень женственно и свежо.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0