Гороскоп на сегодня 1 марта 2022 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкМетеорный поток Персеиды - звездное небо
Метеорный поток Персеиды - звездное небо - Sputnik Грузия, 1920, 28.02.2022
Подписаться
Астрологический прогноз на вторник, 1 марта, рассказывает, кто из знаков зодиака сможет изменить жизнь к лучшему, а кому предстоит решать проблемы
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 1 марта, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Овнам 1 марта не стоит ввязываться в рискованные финансовые операции, так как последствия могут быть самыми плачевными. Представителям знака зодиака не нужно сегодня чрезмерно усердствовать и допоздна засиживаться за компьютером. По гороскопу Овны вечером могут расслабиться – сходить с друзьями в кино, театр или поужинать в душевной компании.

Телец

Тельцам 1 марта нужно воздержаться от активных предприятий и инициатив – их сегодня могут настигнуть прежние ошибки и нерешенные проблемы. Представителям знака зодиака лучше не делать сегодня поспешных выводов, которые могут повредить их дальнейшей профессиональной деятельности. По гороскопу Тельцам сегодня лучше заняться любимым делом, а вечер провести в кругу родных и близких.

Близнецы

Близнецам 1 марта общительность и коммуникабельность помогут привлечь к проектам новых партнеров. Неожиданные проблемы существенно затормозят все начинания, которые знак зодиака сможет решить с помощью чувства юмора и изобретательности. По гороскопу Близнецам нужно быть осторожнее со своей дружелюбностью – их могут неправильно понять.

Рак

Раков 1 марта ждет сложный день. Все их планы будут нарушены, но совершать необратимых поступков, особенно касающихся денег, им не следует. Знаку зодиака нужно сдерживать эмоции и не вступать в споры, чтобы избежать конфликтов. По гороскопу самочувствие Раков может ухудшиться, поэтому вечер им желательно провести в одиночестве, чтобы отдохнуть и набраться сил.

Лев

Львы 1 марта должны обуздать свое тщеславие и воздержаться от участия в рискованных и сомнительных финансовых операциях. По гороскопу представители знака зодиака, прежде чем предпринять сегодня какой-либо важный шаг, должны задуматься, насколько допустимы будут их действия, чтобы не поплатиться за излишнюю склонность к авантюризму. Возможны серьезные конфликты с близкими людьми.

Дева

Девы 1 марта смогут привлечь к своим проектам новых союзников, что позволит им найти новый источник заработка. Запланированные действия сегодня окажут куда большее влияние на жизнь знака зодиака, чем ожидалось – они смогут увидеть ситуацию в более позитивном свете и удачно завершить начатое. Гороскоп рекомендует Девам посвятить вечер семье, чтобы не обидеть близких людей.

Весы

Весы 1 марта смогут реализовать свои амбиции, благодаря помощи и поддержке близких людей. Гороскоп рекомендует представителям знака зодиака отказаться сегодня от покупок через Интернет – велика вероятность, что товар окажется некачественным. Вечер Весам желательно провести в приятной дружеской компании. Одиноких ждет романтическая встреча.

Скорпион

Скорпионы 1 марта должны не раз хорошо подумать, прежде чем начинать какие-то действия, направленные на свое будущее. Благоприятно сегодня для самообразования и самосовершенствования. День ожидается эмоционально напряженный. Возможны стрессы и ухудшение самочувствия, поэтому гороскоп рекомендует представителям знака зодиака провести вечер в кругу семьи и друзей.

Стрелец

У Стрельцов 1 марта появятся новые перспективные планы, способные полностью изменить стиль и уровень работы. Представители знака зодиака могут получить сегодня предложение об участии в совместном проекте, которое сулит хороший доход. По гороскопу Стрельцы должны сегодня принимать решение самостоятельно, положившись на интуицию, не советуясь даже с доверенными лицами.

Козерог

Козероги 1 марта смогут привлечь к своим проектам новых партнеров, что позволит им найти новый источник заработка. Финансовое положение знака зодиака достаточно стабильное, но гороскоп не советует им делать сегодня необдуманные покупки. Козерогам следует избегать сегодня общения с людьми, с которыми они не сходятся во взглядах, поэтому вечер им желательно провести в кругу друзей.

Водолей

Водолеи 1 марта должны заниматься только неотложными делами. Вероятны конфликты в семье, ухудшение самочувствия. По гороскопу представителям знака зодиака следует воздержаться от крупных расходов, чтобы не оказаться вовлеченным в сомнительную сделку. Выйти из затруднительной ситуации Водолеям помогут родные люди. Знаку зодиака не стоит сегодня потреблять алкоголь.

Рыбы

Рыбам 1 марта нужно сохранить с начальством формальные отношения и не переходить на приватные – это помешают им в продвижении по службе. Представители знака зодиака не должны требовать от людей больше, чем они могут сделать. Семейным Рыбам вечер желательно провести в спокойной обстановке, а одинокие представители смогут расслабить в приятной компании.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0