Новый Дворец спорта в Тбилиси пострадал от огня: пожар тушили 20 бригад - видео

Подписаться
Пожар в одном из строящихся зданий нового Дворца спорта на улице Университетской в Сабурталинском районе Тбилиси потушен. Возгорание в здании возникло около пяти часов вечера в воскресенье. Более двух часов понадобилось пожарным на ликвидацию огня.
По данным управления по чрезвычайным ситуациям, на месте работали 20 бригад пожарных-спасателей. В результате ЧП никто не пострадал. Все граждане, находившиеся в здании в момент возгорания, вовремя покинули территорию.
Новый Дворец спорта европейского уровня, строительство которого должно быть завершено этим летом, рассчитан на проведение чемпионата Европы по баскетболу в сентябре 2022 года. Строительство нового спорткомплекса ведется при поддержке правительства Грузии.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ SPUTNIK ГРУЗИЯ В YOUTUBE!
Как сообщили в Службе по управлению чрезвычайными ситуациями МВД Грузии, активная работа по тушению пожара была начата оперативно. Однако огонь успел охватить часть одной стены строящегося здания, его крышу и часть фасада, также загорелись конструкции на задней стене действующего Дворца спорта.
Лента новостей
0