Google News ограничил показы материалов ресурсов МИА "Россия сегодня"

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкСтенд Международного информационного агентства (МИА) "Россия сегодня"
Стенд Международного информационного агентства (МИА) Россия сегодня  - Sputnik Грузия, 1920, 02.03.2022
Подписаться
Популярные сервисы ограничили показы материалов всех ресурсов агентства
ТБИЛИСИ, 2 мар — Sputnik. Сервисы Googlе Discover и Google News ограничили показы материалов всех ресурсов МИА "Россия сегодня", медиагруппа считает это цензурой, заявили в среду пресс-службе медиагруппы, пишет РИА Новости.

"Google Discover и Google News ограничили показы материалов всех ресурсов агентства. Мы считаем, что искусственная блокировка наших материалов в основных каналах Google по распространению новостей – это скрытая цензура и манипулирование информационной повесткой", – заявили в пресс-службе.

"Россия сегодня" – международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события.
Медиагруппа "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов: за рубежом – международное новостное агентство и радио Sputnik, в России – РИА Новости, Прайм, ИноСМИ, Украина.ру, Baltnews и ТОК. Следите за новостями "России сегодня" в телеграм-канале пресс-службы – "Зубовский, 4".
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0