Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Cтали известны соведущие церемонии кинопремии "Оскар"

© photo: Sputnik / Anna Salynskaya / Перейти в фотобанкПевица Леди Гага
Певица Леди Гага  - Sputnik Грузия, 1920, 04.03.2022
Подписаться
Церемония вручения "Оскара", 94-я по счету, состоится в ночь с 27 на 28 марта 2022 года
ТБИЛИСИ, 4 мар — Sputnik. Cтали известны соведущие грядущей церемонии вручения премии "Оскар" – их имена опубликовала Американская академия кинематографических искусств и наук.
Так, провести одно из главных событий в мире кино смогут Леди Гага, Крис Рок, Кевин Костнер, Зои Кравиц, Рози Перес и другие. Ожидается, что в ближайшие время объявят имена остальных участников, которые присоединятся к шоу.
На данный момент известно, что ведущими "Оскара" в 2022 году станут стендап-комедиантки Эми Шумер и Ванда Сайкс, а также актриса Реджина Холл.
Сама церемония вручения "Оскара", 94-я по счету, состоится в ночь с 27 на 28 марта 2022 года. Грандиозное шоу традиционно будет проходить в театре "Долби" в Голливуде.
Киноакадемия вручит награды в 23 категориях. Любопытно, что больше всего номинаций в этом году получила картина "Власть пса" – 12. Посмотреть прямую трансляцию награждения "Оскар 2022" можно будет на официальном YouTube-канале церемонии.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0