Баскетболист Торнике Шенгелия перешел в итальянский клуб "Виртус"

© photo: Sputnik / Mikhail Serbin / Перейти в фотобанкБаскетбол. Евролига. Матч "Реал" - ЦСКА
Баскетбол. Евролига. Матч Реал - ЦСКА - Sputnik Грузия, 1920, 08.03.2022
Подписаться
Об уходе из московского ЦСКА Шенгелия объявил в конце февраля. Теперь он продолжит карьеру в итальянском клубе Virtus Segafredo Bologna
ТБИЛИСИ, 8 мар – Sputnik. Капитан сборной Грузии по баскетболу Торнике Шенгелия, покинувший московский ЦСКА, перешел в итальянский клуб "Виртус".
Шенгелия продолжит карьеру в итальянском клубе Virtus Segafredo Bologna. Соглашение будет действовать до 30 июня 2022 года.
Исполнительный директор "Виртуса" Лука Баральди говорит, что доволен тем, что теперь в клубе появился Шенгелия, и выражает благодарность президенту клуба Массимо Дзанетти.
"Я думаю, что слов недостаточно, чтобы выразить нашу благодарность нашему президенту Массимо Дзанетти за достижение соглашения и объявление о вступлении в нашу команду величайшего игрока Торнике Шенгелия. Он еще больше улучшит технику и опыт нашей команды на национальном и международном уровнях", - сказал Баральди.
Об уходе из московского ЦСКА Шенгелия объявил в конце февраля. Покинул команду Шенгелия по семейным и личным причинам, связанным с текущей ситуацией между Россией и Украиной.
Шенгелия выступал за ЦСКА с лета 2020 года. В московский клуб грузинский баскетболист перешел из испанской "Басконии", за которую выступал на протяжении шести сезонов.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0