Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Кассовые сборы "Бэтмена" приблизились к половине миллиарда

© Instagram / thebatmanФильм "Бэтмен"
Фильм Бэтмен - Sputnik Грузия, 1920, 15.03.2022
Подписаться
"Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза занял вторую строчку по сборам за время пандемии
ТБИЛИСИ, 15 мар — Sputnik. Американский драматический боевик "Бэтмен", премьера которого состоялась 1 марта, собрал свыше 460 миллионов долларов в мировом прокате В США, пишет The Hollywood Reporter.
Таким образом, "Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза занял вторую строчку по сборам за время пандемии. На первом месте "Человек-паук: Нет пути домой", который заработал в стране около 800 миллионов долларов.
Эксперты утверждают, что такой успех картины связан с тем, что на выходных в США не было крупных релизов.
По информации портала, за границами Америки "Бэтмен" собрал более 224 миллионов долларов. Эта цифра не включает сборы в Китае, где до сих пор не состоялась премьера фильма.

По сюжету новой картины, после двух лет поисков правосудия на улицах Готэма, для своих сограждан Бэтмен становится олицетворением беспощадного возмездия. И когда в городе происходит серия жестоких нападений на представителей элиты, улики приводят Брюса Уэйна в самые темные закоулки преступного мира.

Именно там он встречает Женщину-Кошку, Пингвина, Кармайна Фальконе и Загадочника. Но теперь под прицелом оказывается сам Бэтмен, которому предстоит отличить друга от врага и восстановить справедливость во имя Готэма.
В фильме снялись Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Пол Дано, Энди Серкис, Колин Фаррелл и Джеффри Райт.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0