Путин рассказал о дальнейших планах

© photo: Sputnik / Alexander Wilf / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает на митинге-концерте в "Лужниках", посвященном воссоединению Крыма с Россией
Президент РФ Владимир Путин выступает на митинге-концерте в Лужниках, посвященном воссоединению Крыма с Россией - Sputnik Грузия, 1920, 18.03.2022
Подписаться
Крымчане хотели жить со своей исторической родиной, с Россией, заявил Путин
ТБИЛИСИ, 18 мар - Sputnik. Россия обязательно реализует все намеченные планы, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на митинге-концерте в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией.
На митинг-концерт в Лужниках пришли свыше 200 тысяч человек, передает РИА Новости.
"Мы знаем, что надо делать дальше, как делать дальше, за счет чего. И мы обязательно реализуем все намеченные планы", - сказал Путин.
Россия немало сделала, чтобы поднять Крым и Севастополь, отметил президент.
"Нужно было сделать вещи, которые не видны сразу невооруженным взглядом. Они носят фундаментальный характер: газоснабжение, энергоснабжение, коммуналка, восстановление дорожной сети, строительство новых дорог, магистралей и новых мостовых переходов", - сказал он.
Крымчане хотели жить на своей земле, со своей исторической родиной, с Россией, подчеркнул Путин.

Спецоперация на Украине

Президент отметил героизм российских военных, участвующих в операции на Украине.
"Все заключается в том, что это (единство — ред.) универсальная ценность для всех народов и представителей всех конфессий России... И лучшим подтверждением тому является то, как воюют, как действуют наши ребята в ходе этой военной операции — плечом к плечу", — сказал Путин.
Он заявил, что Киев организовал против жителей Донбасса "карательные операции, совершая против них геноцид, и цель России — избавить их от этого".

Священное Писание

Говоря о Донбассе, президент России процитировал Священное Писание: нет больше той любви, как если бы кто-то отдал душу за друзей своих.
"Эти слова из Священного Писания Христианства, из того, что дорого тем, кто исповедует эту религию. Но все заключается в том, что это универсальная ценность для всех конфессий России и именно для нашего народа", - сказал Путин.
Президент РФ Владимир Путин, говоря о Донбассе, процитировал Священное Писание: нет больше той любви, как если бы кто-то отдал душу за друзей своих.
"Слова из Священного Писания: "Нет больше любви, как если бы кто-то отдал душу свою за друзей своих"… Эти слова из Священного Писания Христианства, из того, что дорого тем, кто исповедует эту религию. Но все заключается в том, что это универсальная ценность для всех конфессий России и именно для нашего народа", - сказал Путин во время митинга-концерта в честь восьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией в "Лужниках".
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0