Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Ушел из жизни барабанщик Foo Fighters Тэйлор Хокинс

© AFP 2024 / RICH FURYТейлор Хокинс
Тейлор Хокинс  - Sputnik Грузия, 1920, 26.03.2022
Подписаться
Музыкант умер во время тура по Южной Америке, ему было 50 лет. Причина смерти музыканта не сообщается
ТБИЛИСИ, 26 мар — Sputnik. Барабанщик известной американской рок-группы Foo Fighters Тэйлор Хокинс скончался во время тура по Южной Америке. Об этом сообщается на странице группы в Twitter.
Причина смерти музыканта не сообщается. Тэйлору Хокинсу было 50 лет.
"Семья Foo Fighters опустошена трагичной и преждевременной смертью нашего любимого Тэйлора Хокинса. Его музыкальный дух и заразительный смех будут жить с нами вечно. Наши сердца с его женой, детьми и семьей", – написали участники коллектива, попросив с уважением отнестись к семье Хокинса и не беспокоить их.
© AFP 2024 / ETHAN MILLERТейлор Хокинс
Тейлор Хокинс  - Sputnik Грузия, 1920, 26.03.2022
Тейлор Хокинс
Группа Foo Fighters была основана в 1994 году Дэйвом Гролом, который до этого был барабанщиком группы Nirvana.
Тэйлор Хокинс присоединился к Foo Fighters в 1997 году. Он исполнил синглы Foo Fighters Cold Day in the Sun (2005), Sunday Rain (2017) и кавер-версии некоторых композиций.
По информации Rolling Stone, в данное время рок-группа гастролирует по Южной Америке и готовится выступить на фестивале Estéreo Picnic в столице Колумбии Боготе.
Лента новостей
0