"Увидь и покажи": в Тбилиси пройдет конкурс черно-белых фотографий

© Pixabay / Inactive account – ID 6689062Фотоаппарат
Фотоаппарат - Sputnik Грузия, 1920, 29.03.2022
Подписаться
В конкурсе могут принять участие студенты любого факультета ТГУ
ТБИЛИСИ, 29 мар — Sputnik. Студенческое самоуправление факультета социальных и политических наук Тбилисского государственного университета проводит фотоконкурс "Увидь и покажи".
Тематика конкурса – черно-белое фото. Участники должны представить ранее неизвестные кадры, выражающие важные мысли, которые в то же время будут загадочными и легко восприниматься зрителями.
Конкурс пройдет в два этапа. На первом этапе студенты, участвующие в конкурсе, должны прислать фотографии, которые будут размещены на странице самоуправления факультета университета, где студенты также смогут следить за ходом конкурса.
На втором этапе будут выявлены два победителя - фаворит зрителей в соцсети, а второго выявит приглашенное жюри. Победитель будет объявлен в Тбилисском государственном университете, где студенты должны будут кратко описать свои работы.
© photo: Sputnik / StringerКомпактный фотоаппарат Leica: Тбилисская Неделя моды - 17-й сезон
Компактный фотоаппарат Leica: Тбилисская Неделя моды - 17-й сезон - Sputnik Грузия, 1920, 29.03.2022
Компактный фотоаппарат Leica: Тбилисская Неделя моды - 17-й сезон
Победители в обеих категориях будут награждены денежным призом в размере 150 лари (более 40 долларов).
Крайний срок сдачи фотографий - 1 апреля. В конкурсе могут принять участие студенты любого факультета ТГУ. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться по ссылке.
Лента новостей
0