Концерт группы OneRepublic в Грузии вновь отменили

© photo: Sputnik / StringerКонцертный зал Black Sea Arena
Концертный зал Black Sea Arena - Sputnik Грузия, 1920, 31.03.2022
Подписаться
Выступление OneRepublic откладывается во второй раз. Ранее концерт пришлось отменить из-за ситуации, связанной с пандемией коронавируса
ТБИЛИСИ, 31 мар — Sputnik. Концерт известной американской поп-группы OneRepublic, который должен был состояться в Грузии на сцене Black Sea Arenа в поселке Шекветили (регион Гурия) 28 мая 2022 года, вновь отменили в связи с событиями на Украине.
Организаторы концерта распространили сообщение, в котором говорят, что выступление пришлось отменить, несмотря на усиленную работу в течение трех недель.

"Мы понимаем, что вы расстроены. Для нас это также большое разочарование отложить встречу с вами снова после двухлетнего ожидания. Мы хотели бы извиниться перед теми, кто с таким нетерпением ждал ощущения тех эмоций на Арене", – пишут организаторы.

Возврат купленных билетов начнется с 4 апреля, а в случае возникновения дополнительных вопросов организаторы просят обращаться к ним напрямую.
Стоит отметить, что концерт группы OneRepublic в Грузии откладывается во второй раз. Ранее его пришлось отменить из-за ситуации, связанной с пандемией коронавируса.
© AFP 2024 / ATTILA KISBENEDEKГруппа OneRepublic
Группа OneRepublic - Sputnik Грузия, 1920, 31.03.2022
Группа OneRepublic
Группа OneRepublic ("Одна Республика") из Колорадо-Спрингс. Известность ей принес сингл Apologize, ставший в США трижды платиновым и достигший третьего места в хит-параде Великобритании в ноябре 2007 года.
Сейчас музыканты пожинают плоды славы, ведь они известны по всему миру. Однако был период, когда с будущими звездами звукозаписывающая студия расторгла контракт в одностороннем порядке. Это событие случилось за 2 месяца до выхода дебютного альбома.
Неудача чуть не стала причиной распада коллектив, но музыканты сумели преодолеть черную полосу и стать популярной группой, песни которой находятся на первых позициях мировых хит-парадов.
Лента новостей
0