Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Грузия представила клип на песню для "Евровидения – 2022"

© courtesy of Eurovision Song ContestКонцертная сцена конкурса Евровидение (Eurovision)
Концертная сцена конкурса Евровидение (Eurovision) - Sputnik Грузия, 1920, 01.04.2022
Подписаться
ТБИЛИСИ, 1 апр — Sputnik. Группа Circus Mircus представила клип на песню Lock Me In, с которой представит Грузию на международном песенном конкурсе "Евровидение – 2022".
Группа не стала изменять своему стилю и представила атмосферный клип с яркими, экстравагантными костюмами, продолжая тему цирка.
В главной роли предстал Ута Бекая, который поет в клоунском ярком костюме на цирковой арене. Вместе с ним на сцене можно увидеть и других персонажей из цирковой тематики.
С момента своего основания в 2010 году группа выпустила десять музыкальных клипов в самых разных жанрах. Члены группы говорят, что Circus Mircus - это движение, которое объединяет десятки профессионалов из разных областей для создания беспрецедентного аудиовизуального опыта.
© photo: courtesy of Città di TorinoТурин, Италия
Турин, Италия - Sputnik Грузия, 1920, 01.04.2022
Турин, Италия
Италия принимала конкурс "Евровидения" дважды - Неаполь (1965 год) и Рим (1991 год). На этот раз право принимать "Евровидение" получил город Турин после победы итальянской группы Maneskin с песней Zitti e Buoni в мае 2021 года в Роттердаме.
В этом году в 66-м по счету международном песенном конкурсе примут участие конкурсанты из 41 страны.
В прошлом году от Грузии на соревнование поехал Торнике Кипиани с песней "You". Но исполнитель не смог пройти в финал.
Лента новостей
0