Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Группа Gio&Kartulo даст сольный концерт в Москве

© Courtesy of Federal Georgian national cultural autonomy in RussiaГруппа Gio&Kartulo
Группа Gio&Kartulo - Sputnik Грузия, 1920, 06.04.2022
Подписаться
Gio&Kartulo - это творческий тандем певца и вице-президента Грузинской ФНКА в России Георгия Меликишвили и группы "Картуло"
ТБИЛИСИ, 6 апр — Sputnik. Грузинская группа Gio&Kartulo проведет свой сольный концерт в Москве 14 апреля, сообщается на сайте Федеральной Грузинской
национально-культурной автономии в России.
Gio&Kartulo - это творческий тандем грузинского певца и вице-президента Грузинской ФНКА в России Георгия Меликишвили и группы "Картуло" (солист Ираклий Нишнианидзе).
© photo: Sputnik / Vladimir TrefilovПевец Георгий Меликишвили
Певец Георгий Меликишвили - Sputnik Грузия, 1920, 06.04.2022
Певец Георгий Меликишвили
Интересно, что после концерта в Москве группы ждут гастроли по городам России.
Свой первый концерт в Москве коллектив провел 1 апреля в московском караоке ресторане "Долина 5165", где зал принял группу с теплотой, отмечают в грузинской диаспоре.
Артисты исполнили популярные грузинские и русские композиции. В дальнейшем они планируют включить в программу песни на английском, испанском и итальянском языках.
Лента новостей
0