Представители Грузии на Евровидении Circus Mircus выступят на вечеринке в Израиле

© courtesy of Eurovisión RTVEКонцертная сцена кокурса Eurovision
Концертная сцена кокурса Eurovision - Sputnik Грузия, 1920, 07.04.2022
Подписаться
В этом году на вечеринке "Israel Calling" выступит 24 артиста, в том числе и группа Circus Mircus
ТБИЛИСИ, 7 апр — Sputnik. Представители Грузии на "Евровидении – 2022" группа Circus Mircus выступит на вечеринке "Israel Calling", где споют и другие участники международного песенного конкурса.
"Israel Calling" – это так называемое Pre-Party, которые проходят с целью собрать участников конкурса. Подобные мероприятия представляют собой отличную возможность показать себя в других странах до начала "Евровидения".
В этом году на вечеринке "Israel Calling" выступит 24 артиста, в том числе и группа Circus Mircus. Грузинский коллектив споет под 19 номером. Выступление можно будет посмотреть в прямом эфире, в 21:30 по тбс.
© Courtesy of Eurovision GeorgiaУчастники "Евровидения - 2022" от Грузии, группа Circus Mircus
Участники Евровидения - 2022 от Грузии, группа Circus Mircus - Sputnik Грузия, 1920, 07.04.2022
Участники "Евровидения - 2022" от Грузии, группа Circus Mircus
Члены коллектива Circus Mircus активно готовятся к конкурсу и уже представили клип на песню Lock Me In. В главной роли предстал Ута Бекая, который поет в клоунском ярком костюме на цирковой арене. Вместе с ним на сцене можно увидеть и других персонажей из цирковой тематики.
"Евровидение - 2022" пройдет в Турине (Италия), благодаря победе Måneskin с песней Zitti e buoni на конкурсе предыдущего года, проходившем в Роттердаме, Нидерланды. До этого Италия принимала у себя "Евровидение" в 1965 и 1991 годах. Первый и второй полуфиналы состоятся 10 и 12 мая, а финал — 14 мая. В конкурсе будет участвовать 40 стран.
Лента новостей
0