Хвича Кварацхелия будет играть за "Наполи"?

© The Georgia national football team Хвича Кварацхелия
Хвича Кварацхелия - Sputnik Грузия, 1920, 12.04.2022
Подписаться
Кварацхелия подпишет с клубом пятилетний контракт и его зарплата составит 1,5 млн евро за сезон
ТБИЛИСИ, 12 апр – Sputnik. Игрок сборной Грузии и батумского "Динамо" Хвича Кварацхелия прошел "тайный" медосмотр и готов к переходу в итальянский "Наполи", пишет итальянское спортивное издание Corriere dello Sport.
Как сообщает итальянское СМИ, 21-летний грузинский футболист в начале месяца прошел медицинское обследование в Партенопеи, где находится база "Наполи".
Как утверждает Corriere dello Sport, Кварацхелия подпишет с клубом пятилетний контракт и зарплата Хвичи составит 1,5 млн евро.

"Грузинский левый крайний нападающий, который уже прошел медосмотр, будет получать 1,5 миллиона евро за сезон и подпишет с "Наполи" пятилетний контракт", – пишет издание.

Corriere dello Sport утверждает, что руководство итальянского клуба пока держит эту информацию в тайне и ждет 1 июня, когда откроется летнее трансферное окно.
Ранее известный итальянский журналист Фабрицио Романо написал на своей странице в Twitter, что Кварацхелия перейдет в "Наполи" с предстоящего сезона.
В конце марта Хвича Кварацхелия покинул ряды казанского "Рубина" и перешел в состав действующего чемпиона Грузии батумского "Динамо" на правах свободного агента.
© SputnikЛучший футболист Грузии – Хвича Кварацхелия
Лучший футболист Грузии – Хвича Кварацхелия - Sputnik Грузия, 1920, 12.04.2022
Лучший футболист Грузии – Хвича Кварацхелия
Лента новостей
0