Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Удар по будущей королеве: почему книгу принца Гарри называют "взрывной"?

© AP Photo / Jordan StraussПринц Гарри
Принц Гарри  - Sputnik Грузия, 1920, 12.04.2022
Подписаться
Издание книги принца станет "взрывной" и произведет еще больший ажиотаж, чем интервью Гарри и Меган Опре Уинфри
ТБИЛИСИ, 12 апр — Sputnik. В своих мемуарах герцог Сассекский нанесет удар по своему отцу – принцу Чарльзу, и будущей королеве – герцогине Корнуолльской Камилле, утверждает бывший главред журнала Vanity Fair Тина Браун.
По словам Браун, принц Гарри не намерен плохо отзываться о Елизавете II и ее правлении, поскольку ее персона неприкосновенна, и не будет нападать на жену своего брата принца Уильяма – Кейт Миддлтон, потому что он ей симпатизирует.

"Но он пойдет против Чарльза, Камиллы и, скорее всего, Уильяма", – сказала журналистка, добавив, что слухи об сложнейших отношениях между принцами Гарри и Уильямом правда. Ее слова цитирует Metro.

В частности, Тина считает, что принц так и не отпустил ситуацию с Камиллой Паркер-Боулз, потому что, как известно, ее романтическая связь с отцом Гарри завязалась, когда принц Чарльз был женат на матери Гарри – принцессе Диане.
"Гарри принял то, что Камилла очень важна для его отца. В этом плане он повзрослел. Но с другой стороны, он ее терпеть не может и не хочет, чтобы она стала королевой", – призналась Браун.
© AFP 2024 / JOE PUGLIESEПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Грузия, 1920, 12.04.2022
Принц Гарри и Меган Маркл
При этом журналистка подчеркнула, что издание книги принца Гарри станет "взрывным" и произведет еще больший ажиотаж, чем интервью Гарри и Меган американской телеведущей Опре Уинфри, во время которого Маркл обвинила определенных членов королевской семьи в расизме.
О том, что принц Гарри решил написать и опубликовать автобиографическую книгу, стало известно летом 2021 года. Источник Us Weekly говорил, что королевская семья "в шоке от этой книги". Больше всех, по словам инсайдера, взволнованы принцы Чарльз и Уильям.
"Они еще не видели текста и понятия не имеют, чего ожидать. Это заставляет их нервничать", – сказал тогда он.
Лента новостей
0