Rutube обновит мобильные приложения – гендиректор

© photo: Sputnik / Alexander Patrin / Перейти в фотобанкМобильное приложение
Мобильное приложение - Sputnik Грузия, 1920, 19.04.2022
Подписаться
В этом году у соцсети выйдет много оригинальных проектов, обещает глава компании
ТБИЛИСИ, 19 апр — Sputnik. Генеральный директор платформы Rutube соцсети Александр Моисеев сообщил, что обновление мобильных приложений будет следующим шагом в развитии соцсети.
Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры РФ ограничил доступ к Facebook и Instagram в России из-за призывов к насилию в отношении россиян. Эти соцсети недоступны с российских IP-адресов.

"Следующий этап – обновление мобильных приложений. Но вообще мы хотим уйти от глобальных релизов и двигаться более поступательно: регулярные частые релизы, где будут точечные улучшения на разных участках сервиса. Обновления также коснутся не только продуктового и технического направлений, но и контентного", – сказал Моисеев в беседе с РИА Новости.

По его словам, в этом году у соцсети выйдет много оригинальных проектов. Генеральный директор платформы добавил, что в связи с обновлением штат специалистов увеличен в два раза.
"Мы активно развиваемся, нам необходимы талантливые и опытные кадры. Rutube продолжает набирать сотрудников, в первую очередь по двум основным направлениям: product&tech и медиа. Основной фокус в этих направлениях – это продакт-менеджеры, креаторы, продюсеры, режиссеры монтажа, SMM-менеджеры и дизайнеры", – отметил он.
Моисеев сообщил, что хакерские атаки на платформу случаются довольно часто, но специалисты отлично справляются с задачей, благодаря чему Rutube работает стабильно.
Лента новостей
0