Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Актриса Мария Шалаева встретится с поклонниками в Тбилиси

© photo: Sputnik / Evgeny Odinokov / Перейти в фотобанкАктриса Мария Шалаева
Актриса Мария Шалаева - Sputnik Грузия, 1920, 20.04.2022
Подписаться
ТБИЛИСИ, 20 апр — Sputnik. Встреча с российской актрисой Марией Шалаевой, а также просмотр фильма "Русалка" режиссера Анны Меликян с ее участием, пройдет в Тбилиси 21 апреля.
Так, гости смогут посмотреть фильм, а также встретиться и поговорить с актрисой, которая сыграла в картине главную роль.
© photo: Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Мария Шалаева
Актриса Мария Шалаева - Sputnik Грузия, 1920, 20.04.2022
Актриса Мария Шалаева
Лента "Русалка" рассказывает историю девушки Алисы, которой во многом не везет. Но в одном ей все же сказочно повезло – Алиса умеет говорить с морем и обладает даром влиять на происходящие в мире события. Достигнув 18-летия, девушка решает попытать счастья в Москве, где ее поджидают новые неприятности и первая в жизни влюбленность.
"Любимая Маша придет на встречу со зрителями моей любимой картины! Очень надеюсь, что скоро сделаем на нашей Кинокухне показ Машиного режиссерского дебюта..." – пишет организатор встречи, режиссер Лара Исаева.
Мероприятие пройдет в "Кинокухне" столичного кафе "Уцхо". Вход свободный.
Лента новостей
0