Звезда сериала "Дневники вампира" появилась в костюме от грузинского дизайнера

© courtesy of Anuki Areshidze Ануки Арешидзе
Ануки Арешидзе - Sputnik Грузия, 1920, 20.04.2022
Подписаться
Холт отметила бренд Ануки Арешидзе на всех фото
ТБИЛИСИ, 20 апр — Sputnik. Австралийская актриса, звезда сериала "Дневники вампира" и "Первородные" Клэр Холт появилась в костюме от грузинского дизайнера Ануки Арешидзе.
Клэр Холт поделилась серией фотографий в соцсетях, где она одета в синий брючный костюм от Арешидзе. Интересно, что Холт отметила бренд Ануки Арешидзе на всех фото.
Клэр Холт в костюме от грузинского дизайнера Ануки Арешидзе
Клэр Холт в костюме от грузинского дизайнера Ануки Арешидзе - Sputnik Грузия, 1920, 20.04.2022
Клэр Холт в костюме от грузинского дизайнера Ануки Арешидзе
Клэр Холт – австралийская актриса, наиболее известная по роли Эммы Гилберт в телесериале "H2O: Просто добавь воды", а также Ребекки Майклсон в телесериалах "Дневники вампира" и "Первородные".
Ануки Арешидзе довольно широко известна на родине и за ее пределами. В одежде от Арешидзе уже появлялись такие звезды, как Крисси Тайген, Леди Гага, Хлои Кардашьян, Джесси Джей, мама Илона Маска Мэй Маск и другие. Недавно в пальто от Арешидзе "засветилась" шведская топ-модель, бывший "ангел" Victoria's Secret Эльза Хоск.
Первую личную коллекцию с участием известной супермодели Ирины Шейк Арешидзе представила в 2013 году в Киеве. С тех пор каждое ее шоу неизменно собирает полные залы. Вещи Anouki продаются по всему миру через байеров, а также в монобутиках Тбилиси и Батуми.
Лента новостей
0