Первый рейс Батуми-Рига будет выполнен 7 мая

© Pixabay / bottleinВид из окна самолета
Вид из окна самолета - Sputnik Грузия, 1920, 03.05.2022
Подписаться
"Air Baltic" будет летать из Батуми в Ригу два раза в неделю
ТБИЛИСИ, 3 мая — Sputnik. Первый рейс из Батуми в направлении Риги будет выполнен 7 мая, говорится в пресс-релизе Департамента туризма Аджарии.
Представители Департамента туризма Аджарии и Конвенционного бюро туризма провели встречи и презентации в столице Латвии.

На встрече с представителями авиакомпании "Air Baltic" и местных туристических компаний делегация из Аджарии представила многообразные турпродукты региона. Авиакомпания "Air Baltic" будет летать из Батуми в направлении Риги два раза в неделю до конца сентября.

Как отмечают в самой компании, потребность на направление Батуми высокая как в Латвии, так и в Эстонии, и Литве. Соответственно, компания планирует назначить внутренние, связывающие полеты, чтобы туристы смогли через Ригу прилететь в Батуми из этих трех стран.
На встречах в Риге присутствовали и представители грузинских туркомпаний, и крупных гостиничных сетей, которые рассмотрели с иностранными коллегами разработку совместных турпакетов и привлечение латвийских туристов в Грузию.
Мероприятие организовали Департамент туризма Аджарии и авиакомпания "Air Baltic". На нем присутствовала посол Грузии в Латвии Тея Маисурадзе.
Лента новостей
0