Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Роль экс-жены Джонни Деппа в сиквеле "Аквамена" сократили до 10 минут

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктёры Джонни Депп и Эмбер Хёрд
Актёры Джонни Депп и Эмбер Хёрд - Sputnik Грузия, 1920, 03.05.2022
Подписаться
За судебными разбирательствами двух бывших супругов сейчас внимательно наблюдает весь мир
ТБИЛИСИ, 3 мая — Sputnik. Американскую актрису, экс-супругу кинозвезды Джонни Деппа Эмбер Херд покажут в новой части "Аквамена" всего 10 минут, сообщает New York Post.
Виной тому петиция, которую создали фанаты Джонни Деппа с требованием "удалить" актрису из проекта. Под документом подписались уже свыше трех миллионов человек.
В фильме "Аквамен и Потерянное Королевство" про наследника трона Атлантиды Херд сыграла с Джейсоном Момоа, и, как отмечают в издании, в сиквеле "у нее будет меньше 10 минут экранного времени". Премьера кинокартины запланирована на март 2023 года.
© AP Photo / Joel RyanАктёры Джонни Депп и Эмбер Хёрд
Актёры Джонни Депп и Эмбер Хёрд - Sputnik Грузия, 1920, 03.05.2022
Актёры Джонни Депп и Эмбер Хёрд
Жаркие судебные разбирательства бывших супругов Джонни Деппа и Эмбер Херд - сегодня тема номер один в Голливуде. Актер подал иск против бывшей жены из-за статьи 2018 года, в которой там уверяла, что стала жертвой домашнего насилия, но имя абьюзера не назвала.
Депп утверждает, что публикация нанесла ущерб его кинокарьере, и требует с Херд 50 миллионов долларов. Эмбер, в свою очередь, подала встречный иск на 100 миллионов долларов - актриса настаивает на том, что адвокат Деппа оклеветал ее.
Лента новостей
0