Новый этап жизни станет основой будущих успехов – премьер Грузии обратился к выпускникам

© Government of GeorgiaИраклий Гарибашвили
Ираклий Гарибашвили - Sputnik Грузия, 1920, 20.05.2022
Подписаться
Последний звонок 2022 года прозвенит в Грузии в пятницу, 20 мая
ТБИЛИСИ, 20 мая — Sputnik. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили поздравил выпускников с завершением первого этапа своей жизни и пожелал успехов в дальнейшем.
Последний звонок 2022 года прозвенит в Грузии в пятницу, 20 мая.

"Сегодня множество молодых ребят отмечают свой первый успех, завершение первого этапа своей жизни. Я уверен, что этот новый этап жизни станет основой для ваших будущих успехов и продвижений", – сказал Гарибашвили.

Глава правительства заверил выпускников в поддержке со стороны властей.
"Хочу, чтобы вы все знали, что правительство Грузии делает все для того, чтобы у вас была возможность использовать индивидуальные ресурсы, получить образование, стать конкурентоспособными, профессионалами в разных сферах и служить нашей стране. Поздравляю всех с сегодняшним днем, желаю исполнения ваших целей и желаний", – подчеркнул Гарибашвили.
С окончанием школы выпускников также поздравил министр образования и науки Грузии Михаил Чхенкели.
© courtesy of Mikheil Chkhenkeli Министр образования, науки, культуры и спорта Михаил Чхенкели
Министр образования, науки, культуры и спорта Михаил Чхенкели  - Sputnik Грузия, 1920, 20.05.2022
Министр образования, науки, культуры и спорта Михаил Чхенкели
"Дорогая молодежь, сегодня для вас прозвенит последний звонок. Вы покидаете школьные стены. Годы, проведенные в них, для вас навсегда будут незабываемыми воспоминаниями и незаменимым опытом. Поздравляю с этим важным днем и желаю успехов на пути будущего", – сказал Чхенкели.
По его словам, с завтрашнего дня для выпускников начинается этап, наполненный новыми отношениями и приключениями.

"Всем сердцем желаю вам счастливой и интересной жизни. Помните, что вы – это будущее нашей страны и мы надеемся на вас. Верю, что вашей учебой и трудом вы измените мир к лучшему!", – отметил Чхенкели.

Чхенкели выразил уверенность, что у молодежи Грузии никогда не ослабнет желание углублять свои знания, и своим профессионализмом они смогут внести важный вклад в развитие родины.
Лента новостей
0