Улицы Тбилиси перекроют в связи с празднованием Дня независимости 26 мая

© photo: Sputnik / StringerВид на город Тбилиси - проспект Руставели и машины
Вид на город Тбилиси - проспект Руставели и машины - Sputnik Грузия, 1920, 21.05.2022
Подписаться
С 27 мая, после демонтажа декораций к мероприятию, ограничения будут полностью сняты
ТБИЛИСИ, 21 мая — Sputnik. Транспортное движение в центре Тбилиси будет ограничено в связи с предстоящим празднованием Дня независимости Грузии 26 мая.
В сообщении МВД говорится, что 23 мая с 00:00 движение будет полностью ограничено на площади Свободы и проспекте Руставели до площади Первой Республики. Также движение будет ограничено на всех улицах проспекта Руставели.
"25 мая в 24:00 площадь Первой Республики будет полностью закрыта. Транспортные средства смогут двигаться по улицам Бараташвили и Табукашвили в направлении улиц Мераба Костава и Набережной.
Из Мтацминда движение будет возможно по улице Асатиани в направлении площади Горгасали. Также на улице Котэ Абхази (бывшая улица Леселидзе) движущийся поток сможет продолжить свое движение по улице Серебряной в направлении улицы Бараташвили.
Запрещено движение и по пандусу на улице Бараташвили с правой набережной. Транспорт сможет двигаться в направлении улицы Вахтанга Горгасали. Движущиеся транспортные средства со стороны Бараташвили, после пересечения моста Бараташвили, будут двигаться только по съезду возле Дома юстиции в сторону правой набережной.
© photo: Sputnik / StringerМашины едут ночью с улицы Меликишвили в сторону проспекта Руставели у здания Филармонии
Машины едут ночью с улицы Меликишвили в сторону проспекта Руставели у здания Филармонии - Sputnik Грузия, 1920, 21.05.2022
Машины едут ночью с улицы Меликишвили в сторону проспекта Руставели у здания Филармонии
Транспортные средства, движущиеся в направлении Мтацминда, смогут ехать по улицам Петре Меликишвили, Симона Джанашиа, Иване Тархнишвили и Тамар Човелидзе, откуда продолжат движение в направлении улицы Чонкадзе.
Также поток от проспекта Ильи Чавчавадзе сможет продолжить движение, проходя по улицам Петре Меликишвили и Мераба Костава, в сторону набережной.
Сотрудники Департамента патрульной полиции будут регулировать поток транспортных средств. При необходимости патрульные инспекторы также предоставят водителям информацию об альтернативных маршрутах.
С 27 мая, после демонтажа декораций к мероприятию, ограничения будут полностью сняты, а движение вернется в обычный режим.
Лента новостей
0