Фестиваль итальянских вин впервые пройдет в Грузии

© photo: Sputnik / Alexey Mal'gavkoВино наливают из бутылки в бокал
Вино наливают из бутылки в бокал - Sputnik Грузия, 1920, 31.05.2022
Подписаться
Гости фестиваля смогут продегустировать и приобрести представленные вина как итальянских виноделов, так и местных погребов
ТБИЛИСИ, 31 мая — Sputnik. Фестиваль-дегустация итальянских вин Мерано пройдет в винодельне Шато Мухрани в регионе Мцхета-Мтианети 19 июня, сообщает Ассоциация вин Грузии.
По информации организаторов, Грузия - первая страна, которая примет Фестиваль вин и кулинарного искусства из Мерано за пределами Италии. Мероприятие начнется в 11 часов по местному времени и продлится до 19:00.
© photo: Sputnik / StringerМужчина держит бокал с вином
Мужчина держит бокал с вином - Sputnik Грузия, 1920, 31.05.2022
Мужчина держит бокал с вином
Гости фестиваля смогут продегустировать и приобрести представленные вина как итальянских виноделов, так и местных погребов.
Кроме того, в течение дня будут проведены кулинарные мастер-классы и дегустации представленных вин. Мероприятие завершится выступлением музыкальной группы "Микстура".
Желающие посетить фестиваль могут приобрести билеты онлайн. Кроме того, с 5 июня будет возможно приобрести билеты и на кулинарные мастер-классы, который проведет для аудитории специально приглашенный итальянский шеф-повар Антонио Тубелли.
Дети до 12 лет могут посетить мероприятие бесплатно.
Лента новостей
0