Региональная энергетическая конференция пройдет в Тбилиси в июне

© photo: Sputnik / StringerОтель Шератон Метехи Палас
Отель Шератон Метехи Палас - Sputnik Грузия, 1920, 07.06.2022
Подписаться
В столице пройдет конференция на тему "Инвестиции и альтернативное разрешение споров в энергетике"
ТБИЛИСИ, 7 июн — Sputnik. Вопросы энергетической безопасности в регионе, инвестиционной политики, эффективного регулирования возобновляемой энергетики, либерализации рынка электроэнергии и трансграничной торговли рассмотрят в ходе региональной конференции в Тбилиси, сообщает Национальная комиссия по энергетике и водоснабжению (GNERC).
Конференция на тему "Инвестиции и альтернативное разрешение споров в энергетике" пройдет в Sheraton Grand Tbilisi Metekhi Palace, 14-15 июня. Организаторами мероприятия являются GNERC и Энергетический учебный центр имени Элизбара Эристави.
В конференции примут участие представители государственных органов, компаний, работающих в энергетическом секторе, представители Энергетического сообщества (Energy Community), энергетического сектора разных стран, международных организаций, донорских и инвестиционных компаний, местные и иностранные эксперты в данной области.
Участники конференции обсудят передовой опыт стратегического управления спорами и процессом медиации в энергетическом секторе.
Конференцию откроют председатель GNERC Давид Нармания, председатель комитета по отраслевой экономике и экономической политике парламента Грузии Давид Сонгулашвили, заместитель министра экономики и устойчивого развития Ромео Микаутадзе, представители Представительства ЕС в Грузия и Энергетического сообщества.
Лента новостей
0