WinExpo Georgia 2022: международная выставка вина пройдет в Тбилиси

© Pixabay / congerdesignБокалы с красным вином, архивное фото
Бокалы с красным вином, архивное фото - Sputnik Грузия, 1920, 07.06.2022
Подписаться
Энофилам представится возможность продегустировать напитки, встретиться с виноделами и ознакомиться с новшествами отрасли
ТБИЛИСИ, 7 июн — Sputnik. Четырнадцатая по счету международная выставка вина и алкогольных напитков WinExpo Georgia 2022 пройдет в выставочном центре ExpoGeorgia Тбилиси 10-12 июня.
WinExpo Georgia – это самая масштабная и единственная торговая выставка в Грузии, где представлены все необходимые компоненты для производства вина и алкогольных напитков.
Здесь экспонируются оборудование для виноградарства и виноделия, удобрения, саженцы, тары и упаковочные материалы, аксессуары, а также широкий спектр услуг, связанных с данной отраслью.
Мероприятие пройдет при поддержке Национального агентства вина Грузии.
© courtesy of WinExpo GeorgiaМеждународная выставка WinExpo Georgia 2021
Международная выставка WinExpo Georgia 2021 - Sputnik Грузия, 1920, 07.06.2022
Международная выставка WinExpo Georgia 2021
В рамках выставки запланирован форум вина, созданный для поощрения связей между грузинскими производителями и иностранными экспортерами. В нем примут участие винные агенты, трейдеры, представители гостиниц и ресторанов, средних и крупных сетей, а также представители международных СМИ.
Любителям вина представится возможность продегустировать напитки, встретиться с виноделами и ознакомиться с новшествами и инновациями в отрасли.
Стоимость посещения мероприятия 15 лари. Все гости получат в подарок по бокалу для дегустации представленных вин.
WINEXPO GEORGIA ежегодно привлекает почти несколько тысяч посетителей, представляя до 100 компаний из разных стран и концентрируясь на создании плодотворной рабочей среды для всех участников и посетителей.
Мероприятие доказало свою значимость для отрасли, а также значимость как для регионального, так и для международного рынка.
Лента новостей
0