В Поти появится новый спортивный комплекс

© photo: Sputnik / Sergey Guneev / Перейти в фотобанкЧетырехкратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, Европы и рекордсмен мира Владимир Сальников
Четырехкратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, Европы и рекордсмен мира Владимир Сальников - Sputnik Грузия, 1920, 16.07.2022
Подписаться
Новый комплекс уже принял Международный шахматный фестиваль до официального открытия
ТБИЛИСИ, 16 июл – Sputnik. Многофункциональный спортивный комплекс откроется в городе Поти на западе Грузии 29 июля, говорится в сообщении мэрии города.
В здании будут большой и маленький бассейны, фитнес-зал, многофункциональный тренажерный зал, гостиничные номера, кафетерий, кабинеты тренеров и врачей.

"В городе появилась возможность пользоваться спортивным и оздоровительным сервисом на высоком уровне, проводить международные турниры по многим видам спорта", – говорится в сообщении мэрии.

Спортивный комплекс начнет работу с 29 июля, однако 15 июля он уже принял свое первое мероприятие – Международный шахматный фестиваль, в котором приняли участие около 400 шахматистов из 10 стран мира. Фестиваль будет проходить на протяжении десяти дней.
Общая стоимость проекта составляет 14,5 миллиона лари (более 5 миллионов долларов).
Лента новостей
0