Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились - ФОТО

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкДженнифер Лопес и Бен Аффлек. Венецианский кинофестиваль. День десятый
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек. Венецианский кинофестиваль. День десятый - Sputnik Грузия, 1920, 18.07.2022
Подписаться
Это наконец-то произошло – "Беннифер" вместе и фанаты надеются, что теперь навсегда
ТБИЛИСИ, 18 июл — Sputnik. Одна из самых обсуждаемых пар Голливуда – актриса и певица Дженнифер Лопес и актер и режиссер Бен Аффлек – наконец-то поженились, пишет TMZ.
Долгожданное свадебное торжество, по информации прессы, состоялось в округе Кларк (штат Невада) 16 июля. Оба – 52-летняя Дженнифер и 49-летний Бен – выбрали для свадьбы белые наряды и вечеринку в стиле Вегаса.
Другие подробности пока не известны. Знаменитости еще не делали официальных заявлений в соцсетях, но СМИ утверждают, что исполнительница взяла фамилию избранника.
Звездная пара, за которую "болели" тысячи фанатов, рассталась почти 20 лет назад, но в 2021 году чувства артистов вновь вспыхнули с новой силой. Горячие поцелуи, жаркие свидания и подаренное Аффлеком роскошное кольцо с зеленым бриллиантом – все вело к свадьбе, и это произошло.
Социальные сети новоиспеченных супругов пестрят поздравлениями поклонников. А "Беннифер" так пару называли в нулевых – готовятся к переезду в общее гнездышко в Беверли-Хиллз. Усадьба обошлась селебрити в 60 миллионов. К слову, ранее там жил Дэнни Де Вито с экс-супругой.
Лента новостей
0