Летний фестиваль стартует в Кобулети в июле

© photo: Sputnik / StringerПобережье Черного моря (Кобулети, регион Аджария в Грузии)
Побережье Черного моря (Кобулети, регион Аджария в Грузии) - Sputnik Грузия, 1920, 20.07.2022
Подписаться
Яркое мероприятие состоится в центральном парке курортного города
ТБИЛИСИ, 20 июл — Sputnik. Летний фестиваль "Kobuleti Fest 2022" пройдет в курортном городе Кобулети 24 июля, говорится в сообщении Департамента туризма и курортов Аджарии.
Организаторы обещают разноцветный и интересный фестиваль с летними декорациями. Мероприятие состоится в центральном парке Кобулети. Присутствовать на фестивале сможет любой желающий.
Параллельно запланировано открытие территории нового бульвара Кобулети. В течение дня на территории, прилегающей к новому бульвару, на набережной состоится драм-шоу, шоу воздушных змей, а также различные детские и спортивные активности.
Так, с 12:00 до 20:00 запланирован фестиваль воздушных змей, пляжный волейбол, настольный теннис, драм-шоу, детские развлекательные мероприятия, программа аниматоров, роспись лица, шоу мыльных пузырей, маленькие зеркальные бассейны, летние декорации и фотоуголки.
С 20:00 до 01:00 в центральном парке Кобулети состоится гала-концерт. В нем примут участие бенды "Асеа сул", "Очос кохи", "Бенд ночного шоу". В 22:30 гостей ждет фейерверк, а 23:00 развлекать гостей будет DJ Нуго.
Лента новостей
0