Батумское "Динамо" крупно проиграло в Польше в матче Лиги конференций

© photo: Sputnik / StringerНовый футбольный стадион в Батуми международного класса
Новый футбольный стадион в Батуми международного класса - Sputnik Грузия, 1920, 21.07.2022
Ответная игра состоится в Батуми 28 июля на стадионе "Аджарабет Арена"
ТБИЛИСИ, 21 июл — Sputnik. Батумское "Динамо" в матче второго этапа квалификации Лиги конференции проиграло познаньскому "Леху" со счетом 5:0.
Чемпион Польши быстро открыл счет уже на 10-й минуте - Михал Скурас пробил метров с 25, и "Лех" вышел вперед.
После этого батумцы пытались исправить ситуацию, атаковали и создавали моменты, но забить гол не смогли. На 24-й минуте Жоао Амарал завершил быструю контратаку поляков вторым голом, и преимущество "Лехи" стало более солидным 2:0. На 33-й минуте Скурас сделал дубль и еще больше увеличил преимущество хозяев.
Даже во втором тайме батумцам не удалось исправить ситуацию, и на 66-й минуте Жоао Амарал оформил дубль, а окончательный счет зафиксировал Михал Исхак на 90-й+4-й минуте.
Ответная игра состоится в Батуми 28 июля на стадионе "Аджарабет Арена".