"Все лето в один день": в Батуми пройдет большой детский фестиваль

© photo: Sputnik / StringerВид на курортный город Батуми в январе
Вид на курортный город Батуми в январе - Sputnik Грузия, 1920, 21.07.2022
Подписаться
Фестиваль обрадует младшее и старшее поколение приятной музыкой и литературными новинками
ТБИЛИСИ, 21 июл — Sputnik. Большой детский фестиваль под названием "Все лето в один день" пройдет в курортном городе Батуми 22 июля, сообщает Первый канал, который выступает в качестве организатора.
Мероприятие начнется с 12:00 и объединит познавательные и развлекательные активности.
"Задачей общественного вещателя является быть интересным и современным для аудитории всех возрастов. Среди намеченных задач – создать как можно больше возможностей для молодых творцов, создателей медиапродуктов и предложить молодой аудитории постоянно обновленную программу", – заявила директор Первого канала Тинатин Бердзенишвили.
© photo: Sputnik / StringerГород Батуми в пасмурную погоду. Башня Азбуки и крупные отели на набережной
Город Батуми в пасмурную погоду. Башня Азбуки и крупные отели на набережной - Sputnik Грузия, 1920, 21.07.2022
Город Батуми в пасмурную погоду. Башня Азбуки и крупные отели на набережной
На территории, прилегающей к башне Азбуки, состоится второй по счету фестиваль чтения книг под названием "Полка книг". На этот раз он будет посвящен детям и их любимому вокальному проекту "Ранина".
Дети и их родители в течение всего дня смогут читать в комфортной среде, обмениваться книгами и получать советы, связанные с литературой. Также они смогут послушать лекции, получить призы и играть вместе с ведущим Александром Лорткипанидзе.
Вечер продолжится грандиозным концертом, который будет вести пианист Давид Аладашвили. Цель фестиваля – популяризовать среди детей чтение, а также внедрить культуру чтения в рекреационных пространствах.
Лента новостей
0