"Batumi Discount Card" предложит туристам 40% скидки на отдых в Аджарии

© Ajara Tourism DepartmentБатумский бульвар
Батумский бульвар - Sputnik Грузия, 1920, 28.07.2022
Подписаться
Главная инициативы – облегчить туристам путешествие в Аджарии и поощрить их на посещение как можно большего числа туристических объектов региона
ТБИЛИСИ, 28 июл — Sputnik. Туристы во время отдыха в Аджарии смогут воспользоваться обновленными дисконтными карточками "Batumi Discount Card", которые предусматривают 40% скидку, говорится в сообщении Департамента туризма и курортов региона.
Ботанический сад Батуми, колесо обозрения, яхт-клуб, кинотеатр "Аполо", рафтинг и зиплайн, Гонио-Апсаросская крепость-музей, канатная дорога "Арго" - эти и другие услуги, локации и достопримечательности входят в список около 50 туристических объектов, которые предложат 40% скидку с помощью "Batumi Discount Card".
Карта является ваучером единой скидки, в которые объединены интересные туробъекты Аджарии, которые предложат туристам скидки от 10% до 40%. Карточка также содержит десять поездок на общественном транспорте, бесплатную сим-карту с 1 GB интернета на счету и путеводители по Батуми.
Главная цель создания дисконтной карты – облегчить туристам путешествие в Аджарии и поощрить их на посещение как можно большего числа туристических объектов региона. Информация об использовании карточки и весь перечень объектов, участвующих в проекте, доступны здесь.
Приобрести карты возможно как онлайн через веб-страницу, так и в туристических инфо-центрах. Обновление карты происходит каждый год, к ней добавляются новые объекты и сервисы, улучшаются условия сотрудничества с туробъектами, что делает проект более интересным и популярным, отмечают в департаменте туризма.
Лента новостей
0