Суперлуние 12 августа 2022: что нельзя делать, советы астрологов

© AFP 2024 / Angelos Tzortzinis "Клубничное" суперлуние в Греции
Клубничное суперлуние в Греции  - Sputnik Грузия, 1920, 11.08.2022
Подписаться
Последнее Суперлуние 2022 года произойдет 12 августа - Луна в ночь на пятницу будет казаться больше и ярче, чем во время обычного полнолуния
В 2022-м уже произошли два Суперлуния — в июне и июле. В ближайшие три года жители Земли смогут наблюдать по три Суперлуния подряд.
Максимальная фаза Суперлуния, совпадающего с полнолунием, наступит в 05:36 по тбилисскому времени. Суперлуние жители Земли, при условии ясной погоды, смогут наблюдать невооруженным глазом не только 12 августа - большая Луна в небе продержится еще несколько ночей.
Августовское Суперлуние будет сопровождаться самым ярким звездопадом года - Персеиды, пик которого в 2022-м приходится на 11-12 число.
Из материала Sputnik Грузия вы узнаете, что нельзя делать в Суперлуние 12 августа 2022 и что советуют астрологи.

Что нельзя делать

В Суперлуние нельзя выяснять отношения – астрологи советуют отложить любые "разборки" на более благоприятный для этого период.
Нельзя в Суперлуние совершать крупные покупки, заключать сделки и в целом рисковать – в этот период лучше отдыхать и медитировать.
© AP Photo / Julio Cortez"Клубничное" суперлуние в США
Клубничное суперлуние в США  - Sputnik Грузия, 1920, 11.08.2022
"Клубничное" суперлуние в США
Период Суперлуния подходит для наведения порядка в доме и избавления от старых вещей, но принимать в это время спонтанные решения, а также давать или брать в долг нельзя.
В Суперлуние желательно строить планы на будущее и сконцентрироваться на своей мечте, но нельзя доверять чужому мнению.

Что советуют астрологи

"Кровавая Луна" с древних времен наводила на людей ужас – ее появление считали предвестником разных природных катаклизмов.
Астрологи утверждают, что негативное влияние Суперлуния люди ощущают не только в полнолуние, но и за три дня до и три дня после него.
Поэтому, в день Суперлуния астрологи советуют отказаться от дальних путешествий, крупных покупок, застолий, а также не злоупотреблять алкоголем и не садиться за руль автомобиля.
© AP Photo / Darko Bandic"Клубничное" суперлуние в Загребе
Клубничное суперлуние в Загребе - Sputnik Грузия, 1920, 11.08.2022
"Клубничное" суперлуние в Загребе
В этот период, чувствительные люди могут почувствовать раздражительность и приступы немотивированной агрессии, поэтому астрологи советуют проявлять во время Суперлуния рассудительность и спокойствие.
В то же время многие люди смогут почувствовать прилив энергии и вдохновения, что даст возможность проявить скрытые таланты.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0